Студенты МарГУ работают в call-центре службы «122»

11.12.2020 15:00:00
Жизнь университета

С начала декабря в Республике Марий начал работать call-центр службы "122" для вопросов о коронавирусе и вызова врача. На данный момент в call-центре работают 70 человек, прошедших специальное обучение. Среди них 18 волонтёров от Марийского государственного университета, вызвавшихся помочь людям в такое непростое время.

Позвонить на номер «122» на территории Марий Эл можно бесплатно, как со стационарных, так и с мобильных телефонов.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника