Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Финал конкурса «Мисс sport&beauty-2020»

12.12.2020 12:59:00

Уже сегодня состоится долгожданный финал Республиканского конкурса-фестиваля «Мисс sport&beauty-2020». В 18:00 начало прямой трансляции по ссылке.

Профессиональное жюри на ваших глазах выберет из девяти конкурсанток счастливицу, которая получит звание «Мисс sport&beauty - 2020». А любой желающий сможет проголосовать за любимую участницу в сообществе ЦКТД МарГУ.

В течение нескольких недель участницы почти каждый день готовились к этому дню: работали над своими творческими номерами, посещали репетиции, мастер-классы и фотосессии.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».