Финал конкурса «Мисс sport&beauty-2020»

12.12.2020 12:59:00

Уже сегодня состоится долгожданный финал Республиканского конкурса-фестиваля «Мисс sport&beauty-2020». В 18:00 начало прямой трансляции по ссылке.

Профессиональное жюри на ваших глазах выберет из девяти конкурсанток счастливицу, которая получит звание «Мисс sport&beauty - 2020». А любой желающий сможет проголосовать за любимую участницу в сообществе ЦКТД МарГУ.

В течение нескольких недель участницы почти каждый день готовились к этому дню: работали над своими творческими номерами, посещали репетиции, мастер-классы и фотосессии.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024