Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Меню

Университет

Ректор поздравил выдающихся активистов университета

25.12.2020 08:30:00
Жизнь университета

На встречах, посвященных подведению итогов года и поздравлению самых-самых студентов МарГУ, обсудили основные результаты, наметили новые цели и перспективы работы факультетов и институтов, а также студенческих объединений.

В преддверии наступающего праздника – Нового года – ректор МарГУ Михаил Швецов провел ряд встреч со студентами, представляющими деятельность ключевых студенческих объединений. В общей сложности было проведено 9 встреч. Их главными героями стали ребята, которые входят в:

  • Научное студенческое сообщество;
  • Студенческий медиацентр «МОСТ»;
  • Корпус событийных волонтёров;
  • Службу безопасности студентов;
  • Центр культурно-творческой деятельности;
  • Студенческий спортивный клуб «Акпарс»;
  • Корпус общественных наблюдателей;
  • Студенческий поисковый отряд «Воскресение»;
  • Волонтёрский корпус МарГУ.

На каждой встрече ректор неизменно благодарил активистов за достигнутые результаты, победы, выигранные гранты, соревнования, конкурсы, а также за неравнодушное отношение к делу популяризации ценностей Марийского государственного университета.

Конечно, в беседах были затронуты и перспективы личностного и корпоративного развития в новом, цифровом мире. Активисты озвучили свои пожелания и предложения, которые были обговорены, услышаны и проанализированы.

Каждый из ребят получил в подарок от ректора именное благодарственное письмо, брендированную продукцию и заряд энергии на новые победы!

Встречи прошли с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора по предупреждению новой коронавирусной инфекции: ребята соблюдали социальную дистанцию и масочный режим, обрабатывали руки, помещение проветривалось и дезинфицировалось в соответствии с графиком.


Возврат к списку

Последние объявления

Объявление

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл предлагает ознакомиться с информационным материалом  РГКУ ДПО "УМЦ экологической безопасности и защиты населения" по безопасности жизнедеятельности:

25.09.2023

Международный чемпионат по битве роботов

С 2023 года Минцифры России планирует ежегодно проводить Международный чемпионат по битве роботов. На первый турнир поступило более 190 заявок от команд из России, а также из Вьетнама, Индии, Ирана, Казахстана, Турции и Китая.

13.09.2023



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 3
    Студент 4 курса Акимов Егор принял участие в международной научно-практической конференции.
  • 2
    Профессор РАН провёл лекцию для студентов МарГУ
Все фотоотчеты