Ректор поздравил выдающихся активистов университета

25.12.2020 08:30:00
Жизнь университета

На встречах, посвященных подведению итогов года и поздравлению самых-самых студентов МарГУ, обсудили основные результаты, наметили новые цели и перспективы работы факультетов и институтов, а также студенческих объединений.

В преддверии наступающего праздника – Нового года – ректор МарГУ Михаил Швецов провел ряд встреч со студентами, представляющими деятельность ключевых студенческих объединений. В общей сложности было проведено 9 встреч. Их главными героями стали ребята, которые входят в:

• Научное студенческое сообщество;
  • Студенческий медиацентр «МОСТ»;
  • Корпус событийных волонтёров;
  • Службу безопасности студентов;
  • Центр культурно-творческой деятельности;
  • Студенческий спортивный клуб «Акпарс»;
  • Корпус общественных наблюдателей;
  • Студенческий поисковый отряд «Воскресение»;
  • Волонтёрский корпус МарГУ.

На каждой встрече ректор неизменно благодарил активистов за достигнутые результаты, победы, выигранные гранты, соревнования, конкурсы, а также за неравнодушное отношение к делу популяризации ценностей Марийского государственного университета.

Конечно, в беседах были затронуты и перспективы личностного и корпоративного развития в новом, цифровом мире. Активисты озвучили свои пожелания и предложения, которые были обговорены, услышаны и проанализированы.

Каждый из ребят получил в подарок от ректора именное благодарственное письмо, брендированную продукцию и заряд энергии на новые победы!

Встречи прошли с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора по предупреждению новой коронавирусной инфекции: ребята соблюдали социальную дистанцию и масочный режим, обрабатывали руки, помещение проветривалось и дезинфицировалось в соответствии с графиком.

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии