Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ прошли ёлки для детей сотрудников

28.12.2020 13:10:00
Жизнь университета

27 декабря в Марийском государственном университете в стенах историко-филологического факультета прошли три новогодние елки для детей сотрудников

Этот день стал для детей настоящим путешествием в сказку. Волшебные декорации, незабываемая программа, нарядная елка, сладкие подарки, атмосфера уюта и праздника зажгли в сердцах маленьких гостей веру в волшебство.

Проводниками в эту прекрасную сказку стали настоящие волшебники – сотрудники и студенты Марийского государственного университета, которые с большой любовью и трепетом подошли к подготовке к празднику. Всеми любимые сказочные персонажи заставили улыбнуться каждого ребенка в красиво украшенном актовом зале истфила.

Закончилось торжество прекрасной новогодней традицией: юные гости рассказали стихотворения Деду Морозу и Снегурочке и получили сладкие подарки. Счастливые лица детей, звонкий смех, хороводы и веселые песенки – всё свидетельствовало о том, что ёлки удались!

Стоит отметить, что ёлки прошли с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора по предупреждению новой коронавирусной инфекции: производился контроль температурного режима, обработка рук, а также дезинфекция и проветривание задействованных во время праздника помещений.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»