Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Подведены итоги работы Точек кипения в 2020 году

28.12.2020 13:20:00

В номинации «Наставник сети» (приз за помощь командам в открытии новых Точек, разработке новых форматов) победителем стала Точка кипения - Йошкар-Ола, открытая на базе МарГУ в 2018 году.

Подведены итоги работы Точек кипения в 2020 году

Сеть Точек кипения – это 110 развивающих пространств по всей стране, удобное для совместной работы над проектами будущего. Каждый может организовать здесь независимое и бесплатное событие в соответствии с повесткой каждой "Точки" или принять в нем участие через платформу https://leader-id.ru/points/.

Поздравляем и желаем новых успехов!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку