Подведены итоги работы Точек кипения в 2020 году

28.12.2020 13:20:00

В номинации «Наставник сети» (приз за помощь командам в открытии новых Точек, разработке новых форматов) победителем стала Точка кипения - Йошкар-Ола, открытая на базе МарГУ в 2018 году.

Подведены итоги работы Точек кипения в 2020 году

Сеть Точек кипения – это 110 развивающих пространств по всей стране, удобное для совместной работы над проектами будущего. Каждый может организовать здесь независимое и бесплатное событие в соответствии с повесткой каждой "Точки" или принять в нем участие через платформу https://leader-id.ru/points/.

Поздравляем и желаем новых успехов!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024