Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования РФ

29.12.2020 08:10:00
Образование

В преддверии наступления нового 2021 года Министр науки и высшего образования Российской Федерации  Валерий Николаевич Фальков обратился к коллегам с видеопоздравлением.

Валерий Николаевич поблагодарил каждого за ответственность, инициативность и умение оставаться надёжным звеном общей команды, несмотря на сложности, с которыми пришлось столкнуться в уходящем году. Министр высоко отметил труд студентов-волонтеров, преподавателей и учёных.

Встав на рельсы цифровизации в 2020 году, мы верим, что грядущий год, Год науки и технологий, предоставит возможность реализовать множество масштабных, интересных проектов в области науки и образования. Уверены, что вместе мы сможем сделать следующий год по-настоящему ярким и запоминающимся!

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024