Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования РФ

29.12.2020 08:10:00
Образование

В преддверии наступления нового 2021 года Министр науки и высшего образования Российской Федерации  Валерий Николаевич Фальков обратился к коллегам с видеопоздравлением.

Валерий Николаевич поблагодарил каждого за ответственность, инициативность и умение оставаться надёжным звеном общей команды, несмотря на сложности, с которыми пришлось столкнуться в уходящем году. Министр высоко отметил труд студентов-волонтеров, преподавателей и учёных.

Встав на рельсы цифровизации в 2020 году, мы верим, что грядущий год, Год науки и технологий, предоставит возможность реализовать множество масштабных, интересных проектов в области науки и образования. Уверены, что вместе мы сможем сделать следующий год по-настоящему ярким и запоминающимся!

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА»

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА» («Пишем по-марийски правильно») пройдет в Республике Марий Эл, в регионах с компактным проживанием мари и за рубежом накануне Дня марийской письменности, 8 декабря 2022 года.

28.11.2022

VI Международный многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Радуга над Кокшагой»

Уважаемые, коллеги!

Приглашаем принять участие в VI Международном многожанровом фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Радуга над Кокшагой», посвященном 50-летию образования Марийского государственного университета.

28.11.2022

Объявление

31.10.2022г. состоялось заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" с платного обучения на бесплатное.

03.11.2022

В МарГУ состоялось открытие мемориальных досок
    Юрфак в МГИМО