Поздравление ректора МарГУ с Новым годом и Рождеством

30.12.2020 15:00:00
Жизнь университета

Дорогие студенты, уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Поздравление ректора МарГУ с Новым годом и Рождеством

Накануне нового года мы не только традиционно строим планы, но и подводим итоги года уходящего. Да, он выдался непростым, однако сегодня хотелось бы вспомнить не трудности, с которыми пришлось столкнуться университету и всему миру, а результаты нашей коллективной работы. 2020 год показал, что наша команда готова оперативно справляться с самыми сложными задачами и вызовами, такими как переход на дистанционное обучение, создание безопасной среды для здоровья и спорта, реализация проекта по цифровизации и посильная помощь медицинским учреждениям города. Ежегодно мы убеждаемся в том, что, объединив наши силы, МарГУ может сделать прорыв, как в образовании, так и в научной и социальной деятельности. Спасибо за ваш вклад в развитие нашего любимого вуза!

Пусть 2021 год будет богат на радостные события, подарит чувство стабильности и принесёт как можно больше возможностей для осуществления самых смелых замыслов! Счастья вам, здоровья и удачи во всех начинаниях! С праздником!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника