Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Поздравление ректора МарГУ с Новым годом и Рождеством

30.12.2020 15:00:00
Жизнь университета

Дорогие студенты, уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Поздравление ректора МарГУ с Новым годом и Рождеством

Накануне нового года мы не только традиционно строим планы, но и подводим итоги года уходящего. Да, он выдался непростым, однако сегодня хотелось бы вспомнить не трудности, с которыми пришлось столкнуться университету и всему миру, а результаты нашей коллективной работы. 2020 год показал, что наша команда готова оперативно справляться с самыми сложными задачами и вызовами, такими как переход на дистанционное обучение, создание безопасной среды для здоровья и спорта, реализация проекта по цифровизации и посильная помощь медицинским учреждениям города. Ежегодно мы убеждаемся в том, что, объединив наши силы, МарГУ может сделать прорыв, как в образовании, так и в научной и социальной деятельности. Спасибо за ваш вклад в развитие нашего любимого вуза!

Пусть 2021 год будет богат на радостные события, подарит чувство стабильности и принесёт как можно больше возможностей для осуществления самых смелых замыслов! Счастья вам, здоровья и удачи во всех начинаниях! С праздником!

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 25 января 2021 года в 14 часов в онлайн формате, ссылки членам Ученого совета будут высланы позже

20.01.2021

Приглашаем принять участие!

С 27 января по 23 апреля 2021 года пройдёт весенняя сессия проекта "Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)".

18.01.2021

Объявление

Факультет иностранных языков приглашает принять участие в XIII Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты», посвященной 90-летию Педагогического института.

15.01.2021

Подведены итоги научного исследования в рамках гранта РФФИ
    Вернувшиеся с войны