Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Марийский государственный университет подарил детям праздник!

31.12.2020 18:07:00

Завершилась новогодняя акция «Праздник детям», организованная СоветомОбучающихсяМарийского государственного университета. Мотивационный ролик, подготовленный в рамках акции в начале декабря, был опубликован в информационных ресурсах вуза и республики и собрал рекордное количество просмотров и положительных отзывов.

Суть акции заключалась в том, что студенты и все желающие могли приобрести новогодние сладкие подарки, 20 рублей от стоимости которых гарантированно отправлялись на нужды детского дома. Кроме этого, участники акции могли передать подарок детскому дому или оставить его себе.

Итоги акции продемонстрировали сердечность и неравнодушие студентов:всего было куплено 247 подарков, 210 из которых были пожертвованы.

Волонтеры и организаторы акции уже подарили детям предновогоднее волшебство и доставили подарки от Марийского государственного университета в Детский дом-интернат «Солнышко».

Поступали и денежные пожертвования на канцелярские товары, в которых детский дом особенно нуждался. На собранные средства были приобретены фломастеры, ручки, картон, пластилин и другие товары, необходимые детям.

Благодарим всех участников акции! Вместе мы сделали возможным новогоднее чудо, которое останется в памяти тех, кто в нем нуждался.

Официальное сообщество Совета Обучающихся МарГУ ВКонтакте: https://vk.com/sovetmarsu.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка