Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Дан старт региональному этапу конкурса «Спасем жизнь вместе»!

11.01.2021 14:19:00
Культура и общество

В МВД по Республике Марий Эл проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

В этом году региональный этап проходит с 10 января по 20 февраля 2021 года.

Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Проведение конкурса организовано в следующих номинациях, соответствующих требованиям:

Конкурсные работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD или DVD) в электронном виде. Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080р (формат 16х9), не более 10 мб.

Конкурсные работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg4; разрешение 1920х1080р, не более 500 мб; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.

Конкурсные работы в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» предоставляются в бумажном или электронном виде на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080р (формат 16х9), не более 10 мб.

Ко всем работам, представленным на конкурс, необходимо приложить краткую аннотацию и заявку для участия.

Конкурсные работы направляются в Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл по адресу: Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 35 или на адрес электронной почты rmewithoutdrugs@mail.ru в срок до 14 февраля 2020 года, контактный телефон: 8 (8362) 68-38-57.

Лучшие работы будут направлены для участия в федеральном этапе Конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Информация о призерах и победителях будет размещена на официальном сайте МВД по Республике Марий Эл и группе «Марий Эл без наркотиков»  в социальной сети «ВКонтакте».

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка