Онлайн-лекция Сколтеха

21.01.2021 16:15:00

27 января приглашаем вас на онлайн-лекцию Сколтеха в Точке кипения - Йошкар-Ола.

Тема: Алхимия стартапа. Истории нескольких единорогов.

Онлайн-лекция Сколтеха

Лектор: профессор Дмитрий Кулиш (Сколтех).

Время: 18:00-19:30
Трансляция по ссылке https://leader-id.ru/events/177819

Профессор Центра предпринимательства и инноваций Сколтеха Дмитрий Кулиш на примере первого сколковского единорога «Гепатера» и других компаний расскажет, как создают успешные стартапы.

Присоединяйтесь, чтобы узнать, как объединить науку, технологии и бизнес, достичь стоимости в 1 млрд долларов и стать единорогом и почему прорывными разработками выгодно заниматься именно в России.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году