Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенческому поисковому отряду МарГУ «Воскресение» вручена благодарность!

27.01.2021 08:10:00

26 января во Дворце Молодёжи состоялось торжественное открытие Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. На мероприятии озвучили итоги работы патриотического направления в Республике Марий Эл в Год памяти и славы, а также определили знаменательные даты наступившего 2021 года.

На церемонии поисковики СПО «Воскресение» получили из рук Первого заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл Михаила Зиновьевича Васютина благодарность «За значительный вклад в сохранение исторической памяти и активное участие в подготовке и реализации мероприятий Года памяти и славы».

За период проведения республиканского месячника будут проведены около 50 мероприятий оборонно-массовой и военно-патриотической направленности как в оффлайн-, так и в онлайн-форматах. В их числе классные часы, встречи с ветеранами, уроки мужества, спортивные и интеллектуальные состязания, творческие конкурсы и выставки, экскурсии в музей истории МВД, Военного комиссариата Республики Марий Эл, регионального отделения ДОСААФ России Республики Марий Эл, в пожарные части республики.

СПО «Воскресение» примет участие и поможет в организации многих из планируемых событий.

Сообщество СПО «Воскресение»  ВКонтакте

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»