Дорогие друзья!

25.01.2021 08:00:00
Культура и общество

В социальных сетях стали появляться призывы выйти на "прогулку"  31 января! Некоторые из вас могут поддаться любопытству и пойти «да просто посмотреть». Под этим с первого взгляда безобидным приглашением скрывается призыв к выходу на несогласованный митинг... А это совсем уже небезобидная прогулка, которая может быть действительно ОПАСНА!

По информации правоохранительных органов Вы можете обманным путём быть вовлечены в несанкционированные публичные мероприятия, за участие в которых предусмотрена административная ответственность в виде штрафа, обязательных работ и ареста.

Более того, возможны провокации, направленные на организацию столкновений с полицией. А это уже уголовная ответственность! Пожалуйста, оградите себя от опасности, которая может оставить негативный след на всю последующую жизнь!

Проведите этот день с пользой:
  • сходите на каток
  • позанимайтесь спортом
  • начните читать новую книгу
  • примите участие в волонтёрской деятельности
  • сходите в кино

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году