Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Спортсмены МарГУ на Всероссийских соревнованиях по бадминтону

29.01.2021 15:15:00
Спорт

С 25 по 28 января в городе Раменское Московской области проходили Всероссийские соревнования по бадминтону среди студентов. Марийский государственный университет представляла сборная команда из русских и иностранных студентов.

В ходе соревнований наши спортсмены сыграли с командами Государственного социально-гуманитарного университета (г. Коломна, Московская область), Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского ( г. Нижний Новгород), Национального исследовательского ядерного университета (г. Москва). По итогам командных соревнований команда МарГУ заняла 10 место. По итогам личных соревнований спортсмены заняли 9 место в мужском и женском парных разрядах и 17 место в одиночных и смешанном парном разрядах.

Своими впечатлениями о прошедших соревнованиях поделились студенты.

Поздравляем с таким достойным результатом и желаем покорения новых спортивных вершин!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка