День науки с Точкой кипения

05.02.2021 16:20:00
Наука

Традиционно, 8 февраля страна празднует День Науки! В честь праздника в Точках кипения пройдет Молодежный СерпаНТИн - марафон научных практик.

8 февраля с 10:00 до 19:00.

Приглашаем студентов и преподавателей, специалистов и предпринимателей, аспирантов и молодых ученых к диалогу о технологиях Будущего, научных исследованиях и перспективах прорывных проектов. В ходе Марафона Точки кипения будут передавать друг другу эстафету и знакомить участников с перспективными исследованиями, обсуждать технологии НТИ и перспективы развития российской науки.

Старт Марафона в 10:00 мск: в 16:00 ТК Йошкар-Ола, Марийский государственный университет Роман Савельев, студент 4-го курса физико-математического факультета Института цифровых технологий, член Молодежного научно-инновационного конструкторского центра "Spektrum") Инновационный подход к экспресс-диагностике жидкости.

Полная программа доступна по ссылке

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы