День науки с Точкой кипения

05.02.2021 16:20:00
Наука

Традиционно, 8 февраля страна празднует День Науки! В честь праздника в Точках кипения пройдет Молодежный СерпаНТИн - марафон научных практик.

8 февраля с 10:00 до 19:00.

Приглашаем студентов и преподавателей, специалистов и предпринимателей, аспирантов и молодых ученых к диалогу о технологиях Будущего, научных исследованиях и перспективах прорывных проектов. В ходе Марафона Точки кипения будут передавать друг другу эстафету и знакомить участников с перспективными исследованиями, обсуждать технологии НТИ и перспективы развития российской науки.

Старт Марафона в 10:00 мск: в 16:00 ТК Йошкар-Ола, Марийский государственный университет Роман Савельев, студент 4-го курса физико-математического факультета Института цифровых технологий, член Молодежного научно-инновационного конструкторского центра "Spektrum") Инновационный подход к экспресс-диагностике жидкости.

Полная программа доступна по ссылке

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии