Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

Путешествие в мир детства

05.02.2021 12:00:00

4 февраля психолого-педагогический факультет и кафедра дошкольной и социальной педагогики провели онлайн профориентационное мероприятие «Путешествие в мир детства» со школьниками выпускных классов и студентами СПО.

В ходе мероприятия будущие абитуриенты познакомились с профессией педагога системы дошкольного образования, узнали интересную и познавательную информацию о работе воспитателя, посмотрели видеоотрывки о жизни детского сада, и даже проверили свои знания о сказках и мультфильмах.

Студенты группы ПД (ДП)-43, обучающиеся по направлению подготовки 44.03.02. Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) программы Психология и педагогика дошкольного образования, принимавшие активное участие в подготовке данной встречи, рассказали о том, как они сами пришли на факультет, почему выбрали именно этот профиль, какие интересные события были в их студенческой жизни.

Декан психолого-педагогического факультета, кандидат психологических наук, доцент Курапова Ирина Александровна в конце встречи ответила на вопросы будущих абитуриентов.

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 сентября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»)

23.09.2021

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

«Больше, чем путешествие» - добро пожаловать в Россию!
    Сотрудники археолого-этнологического центра МарГУ – участники Всероссийской научной конференции