Повысь компетенции – получи хорошую работу

18.02.2021 15:20:00

Сбер и СберУниверситет приглашают студентов принять участие в программе «Карьера будущего».

Повысь компетенции – получи хорошую работу

Уникальный проект предлагает студентам абсолютно бесплатно на протяжении двух месяцев – с 1 марта по 30 апреля – в онлайн-формате обучаться тому, что им интересно. Программа позволяет освоить навыки и получить знания, повышающие шансы на успешное трудоустройство студентов и выпускников.

Новые двери перед студентами распахнут управленческие, цифровые, когнитивные и личностные компетенции, которые и поможет «прокачать» программа «Карьера будущего».

Участники программы вольны самостоятельно выбрать одно из трех направлений – мягкие, цифровые или профессиональные навыки. Обучать их будут ведущие эксперты Сбера и СберУниверситета, а результатом станет проект своей Карьеры Будущего.

Чтобы стать частью программы, достаточно зарегистрироваться по ссылке.

За две недели до старта обучения, все зарегистрированные пользователи получат подробную программу.

Всероссийская онлайн олимпиада по фармакогнозии

Уважаемые студенты!

Кафедра экологии Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета приглашает принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по фармакогнозии. Олимпиада состоится 29 ноября 2021 года с 10.00 до 16.00 ч. по московскому времени.

25.11.2021

Заседание Ученого совета университета

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 29 ноября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»).

24.11.2021

Неделя педагогики

Педагогический институт приглашает студентов и преподавателей принять участие в «Неделе педагогики» с 26 ноября по 2 декабря 2021г.

24.11.2021

На юридическом факультете МарГУ торжественно открыли аудиторию им. В.И. Романова
    В МарГУ прошла викторина по страноведению «Страны изучаемого языка»