Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

Повысь компетенции – получи хорошую работу

18.02.2021 15:20:00

Сбер и СберУниверситет приглашают студентов принять участие в программе «Карьера будущего».

Повысь компетенции – получи хорошую работу

Уникальный проект предлагает студентам абсолютно бесплатно на протяжении двух месяцев – с 1 марта по 30 апреля – в онлайн-формате обучаться тому, что им интересно. Программа позволяет освоить навыки и получить знания, повышающие шансы на успешное трудоустройство студентов и выпускников.

Новые двери перед студентами распахнут управленческие, цифровые, когнитивные и личностные компетенции, которые и поможет «прокачать» программа «Карьера будущего».

Участники программы вольны самостоятельно выбрать одно из трех направлений – мягкие, цифровые или профессиональные навыки. Обучать их будут ведущие эксперты Сбера и СберУниверситета, а результатом станет проект своей Карьеры Будущего.

Чтобы стать частью программы, достаточно зарегистрироваться по ссылке.

За две недели до старта обучения, все зарегистрированные пользователи получат подробную программу.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в среду, 24 февраля 2021 года в 14 часов, аудитория 329 корпуса А

17.02.2021

Приглашаем принять участие!

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 15–21 февраля 2021 года проводит III-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

12.02.2021

Дополнительная образовательная программа

«Европейский союз: интеграция как путь к социальной стабильности»

Целевая группа: студенты и магистранты любых направлений подготовки