Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

Лидеры интернет-коммуникаций

19.02.2021 15:30:00

Центр управления регионом Республики Марий Эл информирует, что в этом году в России проводится конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций».

По итогам конкурса будут определены лучшие представители digital-сферы в стране. Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, желающие развиваться в digital-сфере,   как начинающие специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры, аналитики, блогеры так и эксперты, руководители цифровых информационных проектов и другие профессионалы.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый этап (регистрация) уже стартовал, он продлится до 26 февраля 2021 года. Подать заявку можно на сайте лидерыинтернета.рф.

Победители конкурса смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны и наставников, а также получат возможность бесплатного обучения по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ.

Организаторами конкурса выступают АНО «Диалог» и Центры управления регионами при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в среду, 24 февраля 2021 года в 14 часов, аудитория 329 корпуса А

17.02.2021

Приглашаем принять участие!

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 15–21 февраля 2021 года проводит III-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

12.02.2021

Дополнительная образовательная программа

«Европейский союз: интеграция как путь к социальной стабильности»

Целевая группа: студенты и магистранты любых направлений подготовки