Лидеры интернет-коммуникаций

19.02.2021 15:30:00

Центр управления регионом Республики Марий Эл информирует, что в этом году в России проводится конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций».

По итогам конкурса будут определены лучшие представители digital-сферы в стране. Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, желающие развиваться в digital-сфере,   как начинающие специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры, аналитики, блогеры так и эксперты, руководители цифровых информационных проектов и другие профессионалы.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый этап (регистрация) уже стартовал, он продлится до 26 февраля 2021 года. Подать заявку можно на сайте лидерыинтернета.рф.

Победители конкурса смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны и наставников, а также получат возможность бесплатного обучения по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ.

Организаторами конкурса выступают АНО «Диалог» и Центры управления регионами при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022

Торжественная линейка, посвященная проводам студенческого трудового отряда «Прометей»
    Опора вуза, региона и всей страны - талантливые выпускники