Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

С Днём защитника Отечества!

22.02.2021 21:09:00

Уважаемые коллеги, ветераны Марийского государственного университета, студенты и аспиранты! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Это праздник мужества и памяти героических предков, великих побед и оптимизма, олицетворяющий храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена, и тех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных Сил России. В этот день хочется особенно отметить роль медицинских работников - тех, кто стал нашим главным щитом от бедствий в последний год, кто мужественно и стойко боролся за сохранение здоровья наших граждан во время пандемии коронавируса. Спасибо вам за жизнь, за будущее!

В этот замечательный праздник от всей души желаю всем защитникам Родины здоровья, неиссякаемой энергии, силы духа, личного счастья, мира и добра! Пусть стремление к победам никогда вас не покидает! Покоряйте вершины! Приумножайте славные традиции отцов и дедов, будьте их достойными преемниками!

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 сентября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»)

23.09.2021

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Вакцинация иностранных студентов МарГУ
    Поздравляем с первым местом!