Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Горячая линия ДО +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

С Днём защитника Отечества!

22.02.2021 21:09:00

Уважаемые коллеги, ветераны Марийского государственного университета, студенты и аспиранты! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Это праздник мужества и памяти героических предков, великих побед и оптимизма, олицетворяющий храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена, и тех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных Сил России. В этот день хочется особенно отметить роль медицинских работников - тех, кто стал нашим главным щитом от бедствий в последний год, кто мужественно и стойко боролся за сохранение здоровья наших граждан во время пандемии коронавируса. Спасибо вам за жизнь, за будущее!

В этот замечательный праздник от всей души желаю всем защитникам Родины здоровья, неиссякаемой энергии, силы духа, личного счастья, мира и добра! Пусть стремление к победам никогда вас не покидает! Покоряйте вершины! Приумножайте славные традиции отцов и дедов, будьте их достойными преемниками!

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в среду, 24 февраля 2021 года в 14 часов, аудитория 329 корпуса А

17.02.2021

Приглашаем принять участие!

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 15–21 февраля 2021 года проводит III-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

12.02.2021

Дополнительная образовательная программа

«Европейский союз: интеграция как путь к социальной стабильности»

Целевая группа: студенты и магистранты любых направлений подготовки