Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

Празднование 23 февраля и 8 марта в МарГУ

01.03.2021 08:20:00
Жизнь университета

27 февраля в актовом зале Педагогического института Марийского государственного университета состоялся торжественный концерт по случаю празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

Зрителями стали слушатели Университета третьего возраста МарГУ, жители Центрального округа города Йошкар-Олы, ветераны, преподаватели и студенты университета. В рамках праздника гостей ждали поздравление ректора МарГУ Михаила Швецова, чаепитие и творческие номера, подготовленные резидентами Центра культурно-творческой деятельности МарГУ.

Были представлены различные социальные сервисы университета, которые действуют на протяжении многих лет и доказывают свою пользу и эффективность. Уже сейчас для жителей республики доступны сервисы под единым брендом «Сделано в МарГУ»: Университет третьего возраста, Юридическая клиника, Шахматная школа Сергея Карякина, курсы «Народный управдом», тематические мастер-классы.

Объявление об окончании сроков трудовых договоров в 2021/2022

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет об окончании сроков трудовых договоров в 2021/2022 учебном году у следующих педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

30.04.2021

Федеральный проект «Содействие занятости»

В Марийском государственном университете стартует проект по обучению  граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

30.04.2021

20 мая 2021 г. пройдет Всероссийская онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

29.04.2021

Влияние внешних шоков на мировую и европейскую экономики: жизнь до, во время и после COVID - 19. Дискуссия на 55 заседании политологического клуба «Сократ»
    Мастер-класс для школьников Йошкар-Олы