Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

С Международным женским днем!

05.03.2021 11:15:00

Дорогие и любимые девушки и женщины! От имени всех мужчин Марийского государственного университета и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем!

Вы несёте в мир любовь и красоту, растите детей, делаете окружающий мир добрее и совершеннее, вселяете в мужчин уверенность, вдохновляете на смелые поступки и плодотворную работу. Вы на всё находите время и возможность, оставаясь обаятельными и элегантными, сильными и мудрыми, талантливыми и целеустремлёнными, любящими и любимыми.

В нашем университете представительницы прекрасного пола занимаются наукой, готовят высококвалифицированных специалистов и занимают административные посты. От всей души благодарю вас за неоценимый вклад в развитие МарГУ, за высокие достижения в различных сферах деятельности, которые позволяют нашему вузу активно развиваться. Вы - гордость и украшение нашего университета!

В этот светлый праздничный день желаю всем вам здоровья, молодости и красоты, семейного счастья, мира и благополучия, успехов во всех делах, любви, поддержки и понимания близких, тепла и уюта! Пусть весеннее настроение останется с вами на весь год!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка