Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Меню

Университет

С Международным женским днем!

05.03.2021 11:15:00

Дорогие и любимые девушки и женщины! От имени всех мужчин Марийского государственного университета и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем!

Вы несёте в мир любовь и красоту, растите детей, делаете окружающий мир добрее и совершеннее, вселяете в мужчин уверенность, вдохновляете на смелые поступки и плодотворную работу. Вы на всё находите время и возможность, оставаясь обаятельными и элегантными, сильными и мудрыми, талантливыми и целеустремлёнными, любящими и любимыми. 

В нашем университете представительницы прекрасного пола занимаются наукой, готовят высококвалифицированных специалистов и занимают административные посты. От всей души благодарю вас за неоценимый вклад в развитие МарГУ, за высокие достижения в различных сферах деятельности, которые позволяют нашему вузу активно развиваться. Вы - гордость и украшение нашего университета!

В этот светлый праздничный день желаю всем вам здоровья, молодости и красоты, семейного счастья, мира и благополучия, успехов во всех делах, любви, поддержки и понимания близких, тепла и уюта! Пусть весеннее настроение останется с вами на весь год!


Возврат к списку

Последние объявления

Приглашаем к участию!

Федеральная антимонопольная служба РФ реализует программу дополнительной подготовки «Мастер конкурентного администрирования» в рамках проекта Академия #ЛидерыФАС

02.06.2023

Конференция работников и обучающихся МарГУ

В МарГУ состоялась Конференция работников и обучающихся, посвящённая выборам Учёного совета.

По результатам голосования была определена общая численность Ученого совета в количестве 55 человек.  Также было принято решение об избрании в Учёный совет 31 человека. Срок полномочий нового состава Ученого совета университета составляет 5 лет.

26.05.2023

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

С 5 по 18 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

25.05.2023



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 4
    Триумф МарГУ и Республики Марий Эл на Российской студенческой весне
  • 1
    Республиканская олимпиада по отечественной истории
Все фотоотчеты