Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Весело проводили Масленицу

16.03.2021 12:10:00
Культура и общество

В это воскресенье, 14 марта, для всех жителей нашего города Марийский государственный университет организовал традиционные масленичные гуляния в Центральном парке культуры и отдыха.

Участники мероприятия всех возрастов получили огромное удовольствие, так как всех их вовлекали в забавы, угощали блинами и награждали сладкими призами за активное участие в конкурсах. Свои вокальные и танцевальные номера продемонстрировали резиденты Центра культурно-творческой деятельности МарГУ: Студия народного вокала, Фольклорный ансамбль «Мурсем», Арт-группа «Пространство», Школа ведущих. Для самых маленьких гостей мероприятия были проведены увлекательные игры с призами в виде сладких подарков, а собравшиеся студенты приняли участие в квесте, танцевальном хороводе, перетягивании каната и, конечно, поели горячих блинчиков.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка