Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Информационная компания по привлечению заинтересованных студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» в Корпус общественных наблюдателей

22.03.2021 15:46:00

В целях привлечения студенческого сообщества к процедуре оценки качества образования 24 марта в 14:00 в аудитории 411а учебного корпуса № 1 состоится презентация деятельности федеральных общественных наблюдателей (спикер Семенова Елизавета Ильинична, региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей по Республике Марий Эл).

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге