Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

Ректор ГИТИСа прочёл лекцию для студентов МарГУ

25.03.2021 17:10:00
Культура и общество

Ректор ГИТИСа Григорий Заславский посетил Йошкар-Олу. 24 марта почётный гость встретился с Главой Республики Марий Эл Александром Евстифеевым.

Глава тепло поприветствовал Григория Заславского. Кроме того, им удалось обсудить вопросы развития театра в нашей республике.

Однако этим визит столицы Марий Эл ректором одного из лучших вузов страны не ограничился. Он также встретился с театральными деятелями и даже простыми студентами. Точка кипения 24 марта распахнула свои двери для Григория Заславского и всех желающих послушать его лекцию "Современный театр".

Опытнейший в этой сфере лектор с радостью поделился со студентами МарГУ своими ценными знаниями. Узнать что-то новое от профессионала - уникальная возможность, которой с радостью воспользовались заинтересованные студенты.

Приглашаем студентов к участию в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Данный конкурс организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и призван привлечь силы молодежи к профилактике коррупционных проявлений.

23.04.2021

Внимание! Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 апреля 2021 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А.

20.04.2021

Профи-тур по профессиональным образовательным организациям республики
    Итоги научно-методического семинара «Технологическая компетентность будущих педагогов: проблемы и опыт»