Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

Праздник весны и ярких красок

29.03.2021 17:10:00
Жизнь университета

Иностранные студенты МарГУ отметили Холи - ежегодный индуистский фестиваль весны.

Праздник весны и ярких красок

Холи является одним из самых красочных и ярких праздников в мире, олицетворяющий собой конец зимы и начало весны, что во многом похоже на нашу Масленицу. Традиционно во время празднования Холи сжигают чучело, обсыпают друг друга разноцветными красками и водой.

Марийский государственный университет тоже не остался в сторонке в этот знаменательный день наших дорогих студентов из Индии. Во дворе корпуса "Б" Клуб интернациональной дружбы ярко и весело отметил этот праздник танцами и играми.

Приглашаем студентов к участию в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Данный конкурс организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и призван привлечь силы молодежи к профилактике коррупционных проявлений.

23.04.2021

Внимание! Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 апреля 2021 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А.

20.04.2021

Гала-концерт Студенческой весны - 2021
    Профи-тур по профессиональным образовательным организациям республики