Праздник весны и ярких красок

29.03.2021 17:10:00
Жизнь университета

Иностранные студенты МарГУ отметили Холи - ежегодный индуистский фестиваль весны.

Праздник весны и ярких красок

Холи является одним из самых красочных и ярких праздников в мире, олицетворяющий собой конец зимы и начало весны, что во многом похоже на нашу Масленицу. Традиционно во время празднования Холи сжигают чучело, обсыпают друг друга разноцветными красками и водой.

Марийский государственный университет тоже не остался в сторонке в этот знаменательный день наших дорогих студентов из Индии. Во дворе корпуса "Б" Клуб интернациональной дружбы ярко и весело отметил этот праздник танцами и играми.

Ассоциация юристов России разъяснит гражданам и бизнесу меры господдержки в условиях санкций

Ассоциация юристов России запустила проект «Разъяснение мер государственной поддержки граждан и представителей малого бизнеса в условиях санкций», в рамках которого будут проведены шесть бесплатных лекционных недель, подготовлены видеоролики, методические рекомендации, статьи и подробные материалы, разъясняющие каждую из антикризисных мер. Инициатива реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

09.08.2022

Росмолодёжь запустила 2 сезон Росмолодёжь.Гранты!

Молодёжь России от 14 до 35 лет может подать проекты претендовать на гранты до 1 000 000 рублей. Рекомендуемый срок реализации инициатив — с ноября 2022 года по октябрь 2023 года.

04.08.2022

В «Точке кипения-Йошкар-Ола» прошла встреча с Владимиром Легойдой
    Встреча ректора МарГУ с победителями Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»