Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

Поздравляем!

30.03.2021 10:00:00
Наука

На прошедшей неделе в Марийском государственном университете появился еще один кандидат наук. Им стал Иван Алексеевич Мурзанов, старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права юридического факультета, который успешно защитил свою диссертацию в диссертационном совете одного из престижных федеральных вузов – Казанском госуниверситете.

Поздравляем!

Продолжая традиции научной школы факультета, он избрал темой диссертационного исследования «Правовые основы взаимоотношений органов местного самоуправления с профессиональными союзами».

Высокую оценку проделанной научной работе и ее актуальности дала ведущая организация – Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов.

Поздравляем Ивана Алексеевича и его научного руководителя доктора юридических наук Михеева Дениса Степановича!

Новых научных достижений!

Приглашаем студентов к участию в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Данный конкурс организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и призван привлечь силы молодежи к профилактике коррупционных проявлений.

23.04.2021

Внимание! Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 апреля 2021 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А.

20.04.2021

Профи-тур по профессиональным образовательным организациям республики
    Итоги научно-методического семинара «Технологическая компетентность будущих педагогов: проблемы и опыт»