Поздравляем!

30.03.2021 10:00:00
Наука

На прошедшей неделе в Марийском государственном университете появился еще один кандидат наук. Им стал Иван Алексеевич Мурзанов, старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права юридического факультета, который успешно защитил свою диссертацию в диссертационном совете одного из престижных федеральных вузов – Казанском госуниверситете.

Поздравляем!

Продолжая традиции научной школы факультета, он избрал темой диссертационного исследования «Правовые основы взаимоотношений органов местного самоуправления с профессиональными союзами».

Высокую оценку проделанной научной работе и ее актуальности дала ведущая организация – Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов.

Поздравляем Ивана Алексеевича и его научного руководителя доктора юридических наук Михеева Дениса Степановича!

Новых научных достижений!

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии