Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

МарГУ подводит итоги III Международной олимпиады «Дипломатия на службе мира», посвящённой Дню дипломатического работника

31.03.2021 15:10:00

В соответствии с планом мероприятий на 2021 год ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» и в целях оказания поддержки учащимся школ в выявлении и развитии способностей, склонностей, профессиональных и познавательных интересов, необходимых при выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности в МарГУ состоялась III Международная олимпиада «Дипломатия на службе мира», посвящённая Дню дипломатического работника.

В конкурсе приняли участие учащиеся школ из России, Молдовы и Таджикистана.

Лучшими были признаны следующие работы:

Семёнова Лиана Олеговна – 1 место (МБОУ «Карлыганская СОШ им. К. А. Андреева», Мари-Турекский район, РМЭ).

Семёнова Мария Вадимовна – 1 место (ГБОУ РМЭ «Школа-интернат г.Козьмодемьянска «Дарование»).

Колиогло Ольга Андреевна – 2 место (Теоретический лицей им.С.И.Барановского села Копчак Чадыр-Лунгского района АТО Гагаузия, Республика Молдова).

Егорова Юлия Сергеевна – 2 место (ГБОУ РМЭ «Школа-интернат г.Козьмодемьянска «Дарование»).

Мельчанов Андрей Алексеевич – 3 место (МБОУ СОШ №5 г. Йошкар-Ола).

Благодарим всех за участие, желаем дальнейших успехов и приглашаем учиться в Марийский государственный университет!

Приглашаем студентов к участию в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Данный конкурс организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и призван привлечь силы молодежи к профилактике коррупционных проявлений.

23.04.2021

Внимание! Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 апреля 2021 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А.

20.04.2021

Профи-тур по профессиональным образовательным организациям республики
    Итоги научно-методического семинара «Технологическая компетентность будущих педагогов: проблемы и опыт»