Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

Межрегиональная студенческая олимпиада «PRO-музей»

02.04.2021 13:10:00
Образование

С 15 апреля по 15 мая 2021 года на базе института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ состоится Межрегиональная студенческая олимпиада «PRO-музей».

В олимпиаде на добровольной основе могут принять участие лица, обучающиеся в организациях среднего и высшего профессионального образования (бакалавриат, магистратура) любой формы обучения.

Цель – формирование профессиональной культуры и развитие профессиональных знаний будущих специалистов в сфере культуры.

Задачи олимпиады:

– развитие познавательного интереса у студентов к образовательной области «Культура и искусство»;

– развитие профессиональных компетенций студентов;

– развитие мотивация студентов к повышению своего образовательного уровня по искусствоведению, основам музеологии, истории музеев мира.

Для участия в олимпиаде заполните электронную форму заявки.

Контакты:

тел. (8362) 68-79-00

e-mail: pro.museum@yandex.ru

Приглашаем студентов к участию в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Данный конкурс организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и призван привлечь силы молодежи к профилактике коррупционных проявлений.

23.04.2021

Внимание! Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 апреля 2021 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А.

20.04.2021

Профи-тур по профессиональным образовательным организациям республики
    Итоги научно-методического семинара «Технологическая компетентность будущих педагогов: проблемы и опыт»