Межрегиональная студенческая олимпиада «PRO-музей»

02.04.2021 13:10:00
Образование

С 15 апреля по 15 мая 2021 года на базе института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ состоится Межрегиональная студенческая олимпиада «PRO-музей».

В олимпиаде на добровольной основе могут принять участие лица, обучающиеся в организациях среднего и высшего профессионального образования (бакалавриат, магистратура) любой формы обучения.

Цель – формирование профессиональной культуры и развитие профессиональных знаний будущих специалистов в сфере культуры.

Задачи олимпиады:

– развитие познавательного интереса у студентов к образовательной области «Культура и искусство»;

– развитие профессиональных компетенций студентов;

– развитие мотивация студентов к повышению своего образовательного уровня по искусствоведению, основам музеологии, истории музеев мира.

Для участия в олимпиаде заполните электронную форму заявки.

Контакты:

тел. (8362) 68-79-00

e-mail: pro.museum@yandex.ru

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Основная задача – повысить методическую и языковую компетенцию учителей иностранных языков
    На факультете иностранных языков начал свою работу семинар «Современные подходы к изучению английского языка» для обучающихся 9-11 классов