Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

02.04.2021 16:40:00
Наука

17-21 мая 2021 года на базе института естественных наук и фармации, медицинского института МарГУ состоится X Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и медицины».

Принять участие в конференции могут преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты образовательных учреждений, научных центров и предприятий.

Цель конференции – обмен информацией о результатах фундаментальных и прикладных исследований в области биологии, химии, экологии и природопользования, медицины и фармации.

В рамках конференции будет проходить конкурс на лучший научный доклад в виде мультимедийной презентации для студентов, магистрантов и аспирантов.

Сборник материалов конференции будет опубликован в электронном виде и размещен в базе данных РИНЦ.

КОНТАКТЫ:

Тел.: 8(8362)68-79-43 Козырева Светлана Вадимовна

Тел.: 8(8362)68-79-30 Свинин Антон Олегович

E-mail: marsu-conference@mail.ru

Ссылка на регистрацию

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку