Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Йошкар-Ола встречает гостей из Самары

09.04.2021 18:50:00
Культура и общество

Маргус и Маргуша встретили гостей Йошкар-Олы, прибывших первым туристическим поездом из Самары.

Поприветствовали туристов Первый заместитель Председателя Правительства республики Михаил Васютин и министр молодежной политики, спорта и туризма Марий Эл Лидия Батюкова. Туристический поезд – это часть межрегионального проекта «Яркие выходные в Приволжье», который объединял Самару, Ижевск, Саранск, Пензу, Ульяновск, Казань, Саратов.

Почти 350 туристов из Самары проведут 10 апреля в нашем городе и познакомятся с этническими, культурными и гастрономическими особенностями Марий Эл.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге