Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ состоится турнир по волейболу среди студенческих команд Республики Марий Эл!

15.04.2021 10:00:00
Спорт

С 16 по 18 апреля Марийский государственный университет станет площадкой проведения Студенческой волейбольной лиги сезона 2020-2021. Состязание пройдет между тринадцатью командами университетов и колледжей Республики Марий Эл.

В эту пятницу в 18:00 в спортивном зале №1 корпуса «П» состоится Торжественная церемония открытия турнира, сразу после которой пройдут первые игры.

Подробности событий студенческого спорта университета в сообществе ССК «Акпарс-МарГУ» ВКонтакте

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»