Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студентка МарГУ посетила Всероссийский студенческий педагогический слёт

20.04.2021 12:45:00
Образование

С 11 по 14 апреля студентка факультета общего и профессионального образования Марийского государственного университета Анастасия Князева посетила Всероссийский студенческий педагогический слёт в Ярославле.

На слёт собрались более 250 студентов из разных уголков России. За три насыщенных дня, были проведены образовательные мероприятия, встречи с молодыми педагогами, эксперт-сессии, work-шопы, проектные и дискуссионные площадки.

Будущие педагоги разрабатывали программу развития по четырём направлениям работы: цифровизация образования, воспитательный потенциал школьного образования, молодые исследователи и волонтёры просвещения.

В ходе Слёта участники смогли получить много интересной информации и сделать свои наработки, которые в скором времени возможно будут воплощены в профессиональной деятельности

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку