Студентка МарГУ посетила Всероссийский студенческий педагогический слёт

20.04.2021 12:45:00
Образование

С 11 по 14 апреля студентка факультета общего и профессионального образования Марийского государственного университета Анастасия Князева посетила Всероссийский студенческий педагогический слёт в Ярославле.

На слёт собрались более 250 студентов из разных уголков России. За три насыщенных дня, были проведены образовательные мероприятия, встречи с молодыми педагогами, эксперт-сессии, work-шопы, проектные и дискуссионные площадки.

Будущие педагоги разрабатывали программу развития по четырём направлениям работы: цифровизация образования, воспитательный потенциал школьного образования, молодые исследователи и волонтёры просвещения.

В ходе Слёта участники смогли получить много интересной информации и сделать свои наработки, которые в скором времени возможно будут воплощены в профессиональной деятельности

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024