Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ прошли очередные курсы по программе «Народный управдом»

23.04.2021 14:30:00

22 апреля завершилось обучение группы слушателей программы «Народный управдом», которая стартовала 19 марта этого года. Стоит отметить, что с 2014 года курсы «Народный управдом» на базе МарГУ прошли уже более 200 человек.

Слушателями курсов стали 42 активных жителя Йошкар-Олы, которым вручили сертификаты МарГУ. Прошедшие обучение по программе могут на практике реализовать приобретённые знания, необходимые для эффективного управления многоквартирным домом, для профессионального и грамотного отстаивания интересов, создания и повышения комфортности проживания в домах, улучшения их потребительских качеств.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ