В МарГУ прошли очередные курсы по программе «Народный управдом»

23.04.2021 14:30:00

22 апреля завершилось обучение группы слушателей программы «Народный управдом», которая стартовала 19 марта этого года. Стоит отметить, что с 2014 года курсы «Народный управдом» на базе МарГУ прошли уже более 200 человек.

Слушателями курсов стали 42 активных жителя Йошкар-Олы, которым вручили сертификаты МарГУ. Прошедшие обучение по программе могут на практике реализовать приобретённые знания, необходимые для эффективного управления многоквартирным домом, для профессионального и грамотного отстаивания интересов, создания и повышения комфортности проживания в домах, улучшения их потребительских качеств.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024