Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Победа студентов МарГУ на Открытом вузовском чемпионате по стандартам Ворлдскиллс

03.05.2021 18:41:00
Образование

26-30 апреля в г. Уфа проходил III Открытый вузовский чемпионат Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы по стандартам Ворлдскиллс. Студенты педагогического института приняли участие в профессиональных соревнованиях по трем компетенциям: «Преподавание английского языка в дистанционном формате», «Преподавание в младших классах», «Физическая культура, спорт и фитнес».

Первое место в компетенции «Преподавание в младших классах» среди 8 участников чемпионата заняла студентка 4 курса факультета общего и профессионального образования Ирина Бабушкина (эксперт-компатриот ‑ Е.В. Мальцева, доцент кафедры педагогики начального и общего образования).

2 место в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» завоевал Александр Конков, студент 2 курса факультета физической культуры, спорта и туризма (эксперт-компатриот О.А. Деминцева, старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры, спорта и туризма).

Студентка 4 курса факультета иностранных языков Мария Львова (эксперт-компатриот – К.А. Балышева, зав. кафедрой английской филологии) стала четвертой в компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате».

Поздравляем всех участников и наставников с заслуженными победами и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка