Создавая будущее вместе с МарГУ: старт онлайн-форума для талантливой молодежи и онлайн-конкурса для педагогов

12.05.2021 16:00:00
Наука

Марийский государственный университет в период с 3 мая по 11 июня 2021 г. на платформе Innov-КЛАсТЕР проводит Молодежный онлайн-форум «Создавая будущее вместе с МарГУ!» и онлайн-конкурс «Наставники ТОП–15».

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ МОЛОДЕЖНОГО ОНЛАЙН-ФОРУМА «СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ С МАРГУ»:
выявление талантливой молодежи, развитие интереса к инновационной проектной и исследовательской деятельности и дальнейшая поддержка школьников и студентов.
КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ФОРУМЕ?
Школьники и студенты.
ЧТО ЖДЕТ УЧАСТНИКОВ ОНЛАЙН-ФОРУМА?
Участников ждут активности и задания из разных областей науки и сфер деятельности на 15-ти площадках
ЭТАПЫ ОНЛАЙН-ФОРУМА:
  • старт регистрации, подача заявок – 3 – 31 мая 2021 г.;
  • выполнение задания – 3 – 31 мая 2021 г.;

• экспертное оценивание, подведение итогов – 1 – 7 июня 2021 г.;
  • вручение дипломов и призов – 8 – 11 июня 2021 г.
ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ОНЛАЙН-КОНКУРСА «НАСТАВНИКИ ТОП-15»:
выявление и дальнейшая поддержка сильнейших наставников – учителей и преподавателей
КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-КОНКУРСЕ?
Педагоги, подготовившие конкурсантов.
КАК БУДУТ ОПРЕДЕЛЕНЫ ТОП-15?

15 наставников, чьи школьники и студенты по итогам Онлайн-форума покажут высшие результаты, будут признаны лучшими и внесены в список, публикуемый на сайте  INNOV-КЛАСТЕРА.

ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ БУДУТ ВРУЧЕНЫ ДИПЛОМЫ И ПРИЗЫ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ -СЕРТИФИКАТЫ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ:
  • победители среди школьников и студентов получат возможность прокачать Soft skills в области инновационной проектной и исследовательской деятельности в рамках интенсива «Школа проектирования» и войти в состав Молодежных проектных команд МарГУ;
  • победители среди учителей и преподавателей получат возможность прокачать Soft skills в области наставничества в рамках интенсива «Школа наставников» и стать членами Ассоциации наставников.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ  INNOV-КЛАCТЕРА И КОНТАКТЫ:

Объявление

Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская д. 71/1 (центр коллективной работы «Точка кипения» – Деловой центр МарГУ).

30.01.2023

О X Республиканской педагогической олимпиаде обучающихся школ

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в X Республиканской педагогической олимпиаде (далее – Олимпиада), которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.01.2023

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

Мастер-класс для студентов Марийского аграрного колледжа
    В МарГУ открылась лаборатория «Цифровая дидактика»