Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Редизайн образовательных программ

20.05.2021 15:00:00
Наука

В рамках деятельности ФИП «Модель непрерывной подготовки педагогов в новой цифровой реальности» и реализации проекта "Редизайн образовательных программ" (о концепции проекта можно прочитать здесь) преподаватели дисциплин, которые направлены на формирование универсальных компетенций, провели серию открытых семинаров для преподавателей университета и всех желающих.

Центральной темой всех семинаров стало обсуждение тех изменений, которые произошли с дисциплиной в результате ее редизайна и критического переосмысления. Частными темами семинаров стали вопросы познания в философии, использования современных междисциплинарных подходов в преподавании курса история, новых тенденций в преподавании русского языка и культуры речи, интернетизации деловой коммуникации, общей физической и специальной подготовки в системе спортивной тренировки, обсуждались вопросы сущности и природы денег и финансовой грамотности педагогов и многие другие вопросы.

Семинары прошли в офлайн- и онлайн-формате, что позволило участникам присоединиться к обсуждению интересных тем, задать интересующие их вопросы из любой точки города. Каждый семинар превратился в  интересную дискуссию с обменом опытом и с живыми примерами из практики.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку