Опорный вуз Марий Эл

Партнер образовательной программы «Цифровой маркетинг и рыночная аналитика» стал победителем Всероссийского конкурса «Лидеры интернет коммуникаций»

01.06.2021 15:00:00
Наука

В Москве завершился конкурс «Лидеры интернет коммуникаций». Это был первый конкурс платформы «Россия - страна возможностей», основанный именно на инструментах продвижения смыслов в интернете.

Он организован АНО «Диалог» совместно с Центрами управления регионами. Формат конкурса подразумевал совместное решение кейсов в командах по 10 случайно выбранных участников. Среди заданий были антикризисные коммуникации, маркетинговые стратегии, креативные сообщения, аналитика аккаунтов и многое другое. Всего на конкурс было подано около 13 000 заявок, в полуфинал вышло 374 участника, в финал 134.

В число 52 победителей конкурса вошёл руководитель образовательной программы из числа работодателей «Цифровой маркетинг и рыночная аналитика», партнер Института Цифровых технологий, директор по маркетингу и партнер агентства «BLNC GROUP» Александр Яровиков. По его словам на конкурсе он увидел, насколько внимательно государство относится к интернет пространству и насколько как государству, так и частному бизнесу не хватает специалистов в отрасли интернет коммуникаций. На вопрос о будущем, Александр ответил: «Что не собирается останавливаться как в предпринимательстве, так и в преподавании. И если победа в конкурсе откроет для него новые возможности, будет очень рад и обязательно их использует, как в образовательном процессе, так и в развитии маркетинга в целом».

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Приглашаем на лекцию!

22 июня — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.

21.06.2021

Научный семинар и выставка «Аллея памяти»

17 и 18 июня 2021 г. на базе Института естественных наук и фармации ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» совместно с ФГБУ «Государственный заповедник «Большая Кокшага» проводится научный семинар и выставка «Аллея памяти», посвященные памяти сотрудников Марийского государственного университета и заповедника «Большая Кокшага».

15.06.2021

Бойцы СПО «Воскресение» приняли участие в митинге у Вечного огня