Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Екатерина Насырова - Мастер спорта России

03.06.2021 14:00:00
Спорт

Екатерине Насыровой, воспитаннице Шахматной школы Сергея Каяркина в Йошкар-Оле, приказом Министра спорта России присвоено звание "Мастер спорта России по шахматам"!

Екатерина Насырова - Мастер спорта России

Спортсменка выступает за республику Татарстан и продолжает совершенствоваться под руководством тренера шахматной школы Сергея Карякина Андрея Валерьевича Степулева. Поздравляем тренера и его талантливую ученицу!

Приказ «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку