Заявка на обучение
Подписаться на рассылку
Вопрос успешно отправлен!
Письмо в деканат
Задать вопрос
Юридическая консультация
Оставить отзыв
Письмо сотруднику
Замечание
Письмо администрации
Регистрационная форма участника
Марийский государственный университетОпорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Приемная ректора
МФСЦ
Меню
Университет
В период с 1 по 5 июня 60 конкурсантов с различных факультетов и институтов демонстрировали свои профессиональные навыки и умения, оценивали которые более 80 экспертов из числа преподавателей вуза, специалистов предприятий и организаций республики, учителей средних общеобразовательных школ и педагогов системы дополнительного образования.
Соревнования проходили на 9 современных, высокотехнологичных конкурсных площадках по 9 компетенциям:
Победители чемпионата войдут в состав вузовской сборной для участия в межвузовских отборочных соревнованиях по блокам компетенций, а после - в финал V национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)», который пройдет в Москве в ноябре 2021 года.
Возврат к списку
Голос поколения. Преподаватели
вчера
Всероссийский экономический диктант напишут 11 октября
27.09.2023, Среда
Самая масштабная проверка цифровой грамотности в России возвращается! С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе Цифровой Диктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ.
28.09.2023
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл предлагает ознакомиться с информационным материалом РГКУ ДПО "УМЦ экологической безопасности и защиты населения" по безопасности жизнедеятельности:
25.09.2023
19.09.2023