Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Новые победы факультета экономики, управления и финансов

15.06.2021 10:00:00
Жизнь университета

Студентки факультета экономики, управления и финансов МарГУ Тихомирова Юлиана и Кузнецова Анна получили диплом победителя в 1-м этапе Международной олимпиады по финансовой безопасности по направлению олимпиады «Экономика, финансы и кредит, экономическая безопасность».

Новые победы факультета экономики, управления и финансов

Международную олимпиаду по финансовой безопасности проводит Федеральная служба по финансовому мониторингу совместно с подразделениями финансовых разведок государств-членов Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма, образовательным и организациями – участниками Международного сетевого института в сфере противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Первый (отборочный) этап олимпиады проводился на площадке ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского».

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенты посетили секцию «Стилистика русского языка»
    Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне