Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Футбол без границ

16.06.2021 14:00:00
Спорт

По случаю празднования Дня России между первокурсниками-иностранцами Марийского государственного университета был проведён футбольный матч.

Результаты:

1 место - Egyptian team
2 место - Indian Kings
3 место - Indian warriors

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку