Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

В МарГУ стартовала приёмная кампания

21.06.2021 08:59:00
Жизнь университета

19 июня в Марийском государственном университете началась приёмная кампания 2021 года, которая продлится до 15 июля для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний и дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, до 29 июля - для лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ и магистратуру, до 28 августа - для поступающих на второе высшее образование (юридический факультет).

Первые абитуриенты уже подали документы на поступление и получили подарки.

- Дмитрий Шерстнёв, Главное управление МЧС России по РМЭ, поступает на направление подготовки магистратуры "Юриспруденция (юрист в органах власти и местного самоуправления)"
- Елена Лоскутова, Колледж государственной и муниципальной службы, поступает на направление подготовки магистратуры "Педагогическое образование (менеджмент в образовании)"
- Анна Артюшина, Колледж государственной и муниципальной службы, поступает на направление подготовки магистратуры "Педагогическое образование (менеджмент в образовании)
- Оксана Шерстнёва, Колледж государственной и муниципальной службы, поступает на направление подготовки магистратуры "Педагогическое образование (менеджмент в образовании)

Напоминаем о том, что вы можете подать документы дистанционно, зарегистрировавшись в "Личном кабинете будущего студента МарГУ" , а также очно по адресу: площадь Ленина, 1, корпус "А".

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Приглашаем на лекцию!

22 июня — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.

21.06.2021

Научный семинар и выставка «Аллея памяти»

17 и 18 июня 2021 г. на базе Института естественных наук и фармации ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» совместно с ФГБУ «Государственный заповедник «Большая Кокшага» проводится научный семинар и выставка «Аллея памяти», посвященные памяти сотрудников Марийского государственного университета и заповедника «Большая Кокшага».

15.06.2021

В СОЛ «Олимпиец» прошла публичная лекция Е.В. Лежниной «Анатомия добровольчества: европейский опыт»
    Обсуждение модели непрерывной подготовки педагога в новой цифровой реальности