Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ стартовала приёмная кампания

21.06.2021 08:59:00
Жизнь университета

19 июня в Марийском государственном университете началась приёмная кампания 2021 года, которая продлится до 15 июля для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний и дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, до 29 июля - для лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ и магистратуру, до 28 августа - для поступающих на второе высшее образование (юридический факультет).

Первые абитуриенты уже подали документы на поступление и получили подарки.

- Дмитрий Шерстнёв, Главное управление МЧС России по РМЭ, поступает на направление подготовки магистратуры "Юриспруденция (юрист в органах власти и местного самоуправления)"
- Елена Лоскутова, Колледж государственной и муниципальной службы, поступает на направление подготовки магистратуры "Педагогическое образование (менеджмент в образовании)"
- Анна Артюшина, Колледж государственной и муниципальной службы, поступает на направление подготовки магистратуры "Педагогическое образование (менеджмент в образовании)
- Оксана Шерстнёва, Колледж государственной и муниципальной службы, поступает на направление подготовки магистратуры "Педагогическое образование (менеджмент в образовании)

Напоминаем о том, что вы можете подать документы дистанционно, зарегистрировавшись в "Личном кабинете будущего студента МарГУ" , а также очно по адресу: площадь Ленина, 1, корпус "А".

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка