Бойцы СПО «Воскресение» приняли участие в митинге у Вечного огня

22.06.2021 13:18:00
Культура и общество

Сегодня, в День памяти и скорби, бойцы студенческого поискового отряда МарГУ «Воскресение» приняли участие в митинге у Вечного огня.

Великая Отечественная война унесла миллионы жизней, принесла горе и страдание практически в каждую семью. 22 июня, в 4 часа утра, в центре города собрались неравнодушные люди, чтобы вспомнить о страшных событиях, которые происходили в этот день 80 лет назад, и отдать дань памяти и уважения тем, кто пережил все тяготы войны и кто погиб, защищая Родину от врага.

Вечная память!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022