Бойцы СПО «Воскресение» приняли участие в митинге у Вечного огня

22.06.2021 13:18:00
Культура и общество

Сегодня, в День памяти и скорби, бойцы студенческого поискового отряда МарГУ «Воскресение» приняли участие в митинге у Вечного огня.

Великая Отечественная война унесла миллионы жизней, принесла горе и страдание практически в каждую семью. 22 июня, в 4 часа утра, в центре города собрались неравнодушные люди, чтобы вспомнить о страшных событиях, которые происходили в этот день 80 лет назад, и отдать дань памяти и уважения тем, кто пережил все тяготы войны и кто погиб, защищая Родину от врага.

Вечная память!

Ассоциация юристов России разъяснит гражданам и бизнесу меры господдержки в условиях санкций

Ассоциация юристов России запустила проект «Разъяснение мер государственной поддержки граждан и представителей малого бизнеса в условиях санкций», в рамках которого будут проведены шесть бесплатных лекционных недель, подготовлены видеоролики, методические рекомендации, статьи и подробные материалы, разъясняющие каждую из антикризисных мер. Инициатива реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

09.08.2022

Росмолодёжь запустила 2 сезон Росмолодёжь.Гранты!

Молодёжь России от 14 до 35 лет может подать проекты претендовать на гранты до 1 000 000 рублей. Рекомендуемый срок реализации инициатив — с ноября 2022 года по октябрь 2023 года.

04.08.2022

В «Точке кипения-Йошкар-Ола» прошла встреча с Владимиром Легойдой
    Встреча ректора МарГУ с победителями Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»