Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь

29.06.2021 10:55:00
Культура и общество

На прошлой неделе стали известны итоги второго этапа Всероссийского конкурса для библиотек высших учебных заведений "Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь".

Сотрудник нашей библиотеки - Евгения Ускова - заняла второе место среди 154 участников, набрав 24,67 балла из 25 возможных и уступив лидеру всего восемь сотых балла.

Тема второго этапа была заявлена как "Библиотека - центр коммуникаций". Пять заданий этапа были связаны с активным представлением библиотеки в медийном пространстве. По условиям конкурса участники соревновались в написании интересных и полезных постов в соцсетях, создании тематических видеороликов, составлении и оценке эффективности контент-планов и анализе аудитории.

Поздравляем Евгению и всю ее команду! Желаем успеха в оставшихся двух конкурсных этапах!

Мы уверены, что лучшие библиотекари России работают в лучших библиотеках, а лучшая библиотека может быть только в лучшем университете - МарГУ!

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе XVI Всероссийской научно-практической конференции «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации», которая состоится 26 марта 2024 г. в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.02.2024

Олимпиада школьников по родным языкам и литературе народов России

2 марта ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» проводит заключительный (очный) этап Федеральной Олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России (далее - Олимпиада), курируемой Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки Российской Федерации на 2023-2024 учебный год (№ 79) Пр. Минобрнауки РФ 28.08.2023 № 823. Зарег. № 75362 Минюст РФ 28.09.2023 г.).

26.02.2024

14-17 мая 2024 г. на базе Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета состоится Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и фармации».

20.02.2024

Награждение участников проекта «Команда Путина»
    15 февраля состоялась встреча специалистов пресс-службы поискового движения и волонтеров студенческого отряда "Воскресение"