Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь

29.06.2021 10:55:00
Культура и общество

На прошлой неделе стали известны итоги второго этапа Всероссийского конкурса для библиотек высших учебных заведений "Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь".

Сотрудник нашей библиотеки - Евгения Ускова - заняла второе место среди 154 участников, набрав 24,67 балла из 25 возможных и уступив лидеру всего восемь сотых балла.

Тема второго этапа была заявлена как "Библиотека - центр коммуникаций". Пять заданий этапа были связаны с активным представлением библиотеки в медийном пространстве. По условиям конкурса участники соревновались в написании интересных и полезных постов в соцсетях, создании тематических видеороликов, составлении и оценке эффективности контент-планов и анализе аудитории.

Поздравляем Евгению и всю ее команду! Желаем успеха в оставшихся двух конкурсных этапах!

Мы уверены, что лучшие библиотекари России работают в лучших библиотеках, а лучшая библиотека может быть только в лучшем университете - МарГУ!

Ассоциация юристов России разъяснит гражданам и бизнесу меры господдержки в условиях санкций

Ассоциация юристов России запустила проект «Разъяснение мер государственной поддержки граждан и представителей малого бизнеса в условиях санкций», в рамках которого будут проведены шесть бесплатных лекционных недель, подготовлены видеоролики, методические рекомендации, статьи и подробные материалы, разъясняющие каждую из антикризисных мер. Инициатива реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

09.08.2022

Росмолодёжь запустила 2 сезон Росмолодёжь.Гранты!

Молодёжь России от 14 до 35 лет может подать проекты претендовать на гранты до 1 000 000 рублей. Рекомендуемый срок реализации инициатив — с ноября 2022 года по октябрь 2023 года.

04.08.2022

В «Точке кипения-Йошкар-Ола» прошла встреча с Владимиром Легойдой
    Встреча ректора МарГУ с победителями Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»