Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Торжественная линейка, посвященная проводам студенческого трудового отряда «Прометей»

02.07.2021 11:30:00
Жизнь университета

1 июля бойцов студенческого отряда «Прометей» из числа студентов электроэнергетического факультета проводили на летнюю трудовую вахту.

В традиционном мероприятии приняли участие ректор МарГУ Михаил Швецов, исполняющий обязанности заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директора филиала «Мариэнерго» Юрий Егошин, а также бойцы студенческого трудового отряда «Прометей».

Благодаря продуктивному сотрудничеству со стратегическим партнером Марийского государственного университета, студенты вуза имеют возможность пройти практику и получить навыки на энергообъектах одной из крупнейших компаний Республики Марий Эл.

С приветственным словом к бойцам студенческого трудового отряда «Прометей» обратился ректор МарГУ. Он пожелал ребятам трудовых успехов, поблагодарил их за проявление проактивной позиции, благодаря которой добрые традиции коллективов студенческих трудовых отрядов продолжают жить. Бойцы отряда выступили с ответным словом, где обязались достойно нести трудовую вахту, а также исполнили песни под гитару.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студентки Марийского государственного университета стали призёрами Международного финно-угорского форума
    Финно-угры России посетили Марийский государственный университет