Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Встреча в МарГУ с сенатором Совета Федерации Л.Н. Глебовой

13.07.2021 10:10:00

10 июля в образовательном центре «Точка кипения» состоялась встреча ректора МарГУ М.Н. Швецова с сенатором Совета Федерации Л.Н. Глебовой. Состоялся содержательный, конструктивный диалог о путях развития образовательного и воспитательного процесса в современном учебном и внеучебном пространстве.

С мая 2021 года Любовь Николаевна Глебова возглавила Координационный совет Российского общества «Знание». В соответствии с этими полномочиями и профильным интересом к данной проблематике Л.Н. Глебова встретилась с председателем Марийского регионального общества «Знание» доцентом МарГУ С.А. Журавлевым. В ходе разговора состоялся обмен мнениями о положении дел в области просветительства на уровне как страны, так и республики. Л.Н. Глебова выразила уверенность, что общество «Знание», помимо федеральной повестки, должно формировать собственное лицо и актуальную тематику на уровне каждого региона.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге