Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ продолжается выездная приёмная комиссия

14.07.2021 11:40:00

15 июля - Республика Марий Эл, Звениговский район, Звенигово, ул. Пушкина, 41 (МОУ «Звениговский лицей»). График работы: с 10:00 до 15:00.

19 июля - Республика Марий Эл, Волжский район, пгт. Приволжский, ул. Заводская, 3 «Б» (МОУ «Приволжская СОШ»). График работы: с 10:00 до 15:00.

Живое общение с представителями приёмной комиссии, факультетов и институтов, ответы на все возникающие вопросы и, конечно, возможность подать заявление на поступление в наш вуз.

Напоминаем о том, что в перечень необходимых документов входят:

• паспорт (скан (копия) страниц с ФИО и регистрацией);
  • документ об образовании (скан (копия) аттестата, диплома);
  • СНИЛС.

Для дистанционной подачи регистрируйтесь в "Личном кабинете будущего студента МарГУ" - https://apply.marsu.ru/.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка