Студенческий лагерь «Вместе мы можем всё»

19.07.2021 14:17:00

С 12 по 16 июля проходила первая смена в спортивно-оздоровительном лагере "Олимпиец" - "В здоровом теле-здоровый дух". Пять дней наши студенты были вовлечены в развлекательно-образовательную программу, включившую тимбилдинг, мастер-классы, купание, спортивные игры, кинопоказы, песни у костра, концерт и, конечно, дискотеку.

Уже на этой неделе стартует новая смена. Пишите заместителю декана по воспитательной работе своего факультета/института и записывайся в лагерь. Проведите лето вместе с нами!

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!