Студенческий лагерь «Вместе мы можем всё»

19.07.2021 14:17:00

С 12 по 16 июля проходила первая смена в спортивно-оздоровительном лагере "Олимпиец" - "В здоровом теле-здоровый дух". Пять дней наши студенты были вовлечены в развлекательно-образовательную программу, включившую тимбилдинг, мастер-классы, купание, спортивные игры, кинопоказы, песни у костра, концерт и, конечно, дискотеку.

Уже на этой неделе стартует новая смена. Пишите заместителю декана по воспитательной работе своего факультета/института и записывайся в лагерь. Проведите лето вместе с нами!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году