Исследования учёных МарГУ вошли в TOП-40 Европейских аграрных исследований

04.08.2021 11:11:00
Наука

Научные исследования кандидатов сельскохозяйственных наук, доцентов кафедры агроинженерии и технологии производства, переработки сельскохозяйственной продукции Александра Ильича Волкова и Любови Николаевны Прохоровой вошли в ТОП-40 Европейских аграрных исследований, посвященных изучению и оптимизации ландшафтов.

Исследования учёных МарГУ вошли в TOП-40 Европейских аграрных исследований

Подтверждение тому их публикация, вошедшая отдельной главой «The Use of No-Till and Mini-Till on Soils of the Volga-Vyatka Region» в книгу «Exploring and Optimizing Agricultural Landscapes», изданной международным издательством Springer, под общей редакцией известных ученых. Ознакомиться с книгой можно пройдя по ссылке -https://link.springer.com/book/10.1007/978-3-030-67448-9.

Кроме того, молодым амбициозным коллективом уже второй год успешно реализуется проект «Исследование no-till в биоагроценозах», поддержанный Грантом Российского фонда фундаментальных исследований.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024