Дорогие иностранные студенты!

11.08.2021 09:00:00
Жизнь университета

Перечень иностранных государств, граждане которых могут въезжать в Российскую Федерацию через воздушные пункты пропуска, постоянно меняется и определяется Распоряжением Правительства РФ.

Для приезда Вам нужно сделать следующее:

1.   ⁠Иностранные студенты из открытых стран должны сообщить о своём приезде в университет по электронной почте inter_office@marsu.ru не позднее, чем за 10 дней до приезда (приложить ФИО, билет и визу (при наличии).

Въезд на территорию Российской Федерации возможен только после получения разрешения со стороны Университета!

2.    Сдать анализ на COVID-19 (методом ПЦР) не ранее, чем за 72 часа до вылета из своей страны студенты.

3.    После прибытия на территорию Российской Федерации в течение 3-х дней иностранные студенты должны повторно сдать анализ на COVID-19 (методом ПЦР).

4.    До получения результатов лабораторного исследования на СОVID-19 методом ПЦР после прибытия на территорию Российской Федерации иностранный студент должен соблюдать режим изоляции. Изоляция проходит в обсерваторе университета (общежитие № 9 МарГУ – РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская 71/1)

Просим Вас ответственно отнестись к соблюдению всех правил, так как их нарушение может привести к дисциплинарной и административной ответственности.   По вопросам можно писать на WhatsApp + 7 927 684 9365

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году