Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

Студенты МарГУ на Интеллектуальной олимпиаде Приволжского федерального округа!

10.09.2021 14:00:00
Образование

Прямо сейчас студенты Марийского государственного университета в составе делегации Республики Марий Эл участвуют в Интеллектуальной олимпиаде Приволжского федерального округа «IQ ПФО», которая проходит с 9 по 11 сентября в г. Саранске

Интеллектуальная Олимпиада Приволжского федерального округа проводится в целях создания условий для интеллектуального развития студенческой молодежи и привлечения ее к научно-инновационным формам деятельности. Традиционной площадкой проведения «IQ ПФО» является Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва.

В рамках олимпиады проводятся соревнования в 6 различных направлениях: управленческие поединки, парламентские дебаты, робототехника, программирование, конкурс инженерных команд и «Что? Где? Когда?».

Пожелаем нашим студентам успехов! У вас всё получится!

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Цифровому маркетингу в регионе быть!
    Экономический факультет стал участником проекта «Поделись своим знанием»